Los: 564
Schrank
17./18. Jh. Nussbaum und Weichholz. Zweitürig mit Kassettenfüllungen (sog. "Pointe de diamant"), geschweifter Giebel. Alterungsspuren, rest., erg. 200 x 109 x 43 cm.
Limitpreis: 2.200 €