Los: 41
Kugelfußbecher
Deutsch, 17. Jh., MZ: "IB". Wandung mit umlaufendem, getriebenem Barockblumendekor. Riss, rest., Vergoldung erneuert. Gemarkt. Ca. 120 g. H. 12,5 cm.
Zuschlag: 300 €