Los: 516

Hrdlicka, Alfred

Alfred Hrdlicka

Sappho. Bronze, H. 28 cm. Sign., bez.: 1957-1972, Auflagen-Nummerierung 337, unterseitig Gießerstempel.

Limitpreis: 800 €