Los: 153

Knijff, Wouter, zugeschrieben

Wouter Knijff

Ortschaft am Fluß mit Ruder- und Segelbooten. Öl/Holz. 28 x 49 cm. Riss. Monogr.

Zuschlag: 1.600 €