Los: 7

Walzenkrug

Bayreuth, 18./19. Jh. Fayence, farbig bemalt. Schauseitig Blüte, flankiert von gestupften, manganfarbenen Bäumen. Risse, best., rest. H. 19 cm.

Zuschlag: 120 €