Los: 149

Heeremans, Thomas, zugeschrieben

Thomas Heeremans

Eisbelustigung vor holländischer Ortschaft, im Hintergrund Windmühle. Öl/Holz. 48 x 64 cm. Riss, rest. Unsign.

Zuschlag: 3.200 €