Los: 251

Schramm-Zittau, Rudolf, zugeschrieben. Enten am Ufer. Öl/Malkarton. 17,5 x 25 cm. Min. Farbablösungen. Rücks. bez.

Rudolf Schramm-Zittau

Enten am Ufer. Öl/Malkarton. 17,5 x 25 cm. Min. Farbablösungen. Rücks. bez.

Limitpreis: 400 €