Los: 443

Modelltruhe

Österreich/Tirol. Holz, Kerbschnitzerei. Schiebedeckel. Am Deckel dat. 1773. 11 x 19,5 x 9 cm. Gebrauchsspuren.

Süddeutsche Volkskunstsammlung.

Zuschlag: 180 €