Los: 135

Kugelfußbecher

Deutsch, Historismus, 19./20. Jh. Silber (800), teilvergoldet. Eingezogene Wandung mit Fischblasen und Blattfestons auf Schlangenhautgrund dekoriert. Ca. 375 g. H. 14 cm.

Zuschlag: 300 €