Los: 178

Marr, Heinrich Joseph Ludwig

Heinrich Joseph Ludwig Marr

Rastende Bauern auf dem Feld. Öl/Lw. 57 x 81 cm. Sign., dat. 1854.

Süddeutsche Privatsammlung "Münchner Schule".

Zuschlag: 700 €