Los: 253

Spiro, Eugen. Porträt eines Jungen. Skizze. Federzeichnung.

Eugen Spiro

Porträt eines Jungen. Skizze. Lavierte Federzeichnung. 31,5 x 12,5 cm. Sign., dat. 1913.

Zuschlag: 170 €