Los: 352

Eisch, Erwin

Erwin Eisch

Vase. Farbloses Glas, pastellfarbener, irisierender Überfang, schauseitig gravierter Blütenzweig mit Insekten. Sign., dat. 85. H. 34 cm.

Limitpreis: 280 €