Los: 252

Schumacher , Emil

Emil Schumacher

Ohne Titel. Farbradierung. 59 x 39,5 cm. Plattengröße 23,5 x 17 cm. Aufl. 39/39. Sign.

Privatsammlung Nordbayern.

Zuschlag: 400 €