Los: 260

Wersig, Bruno. "Wettersteingebirge". Öl/Karton. 41 x 72 cm. Rückseitig sign., alter Klebezettel.

Bruno Wersig

"Wettersteingebirge". Öl/Karton. 41 x 72 cm. Min. best. Rückseitig sign., alter Klebezettel. Ausgestellt in: Naturpropheten in Freimann, Gusto Gräser und Bruno Wersig, Mohr-Villa Freimann, 8.1.-28.2.2010.

Zuschlag: 340 €