Los: 167

Victorijns, Anthonie, zugeschrieben

Anthonie Victorijns

Bauern beim Kartenspiel. Öl/Holz. 32 x 37 cm. Besch., rest., parkettiert. Undeutlich sign., dat. 1639(?).

Zuschlag: 11.000 €