Los: 31

Henkelflasche

Kröning, 19. Jh. Irdenware, dunkelbraun-violette, glänzende Glasur. Bauchig. Unregelmäßigkeiten in der Glasur. Best. H. 28 cm.

Limitpreis: 180 €