Los: 398

Zwei Türbänder

Deutsch, 18. Jh. Symmetrisch, mit Gravurdekor. Rest., best. L. je 45 cm.

Zuschlag: 350 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00