Los: 391

Zwei Rehbockköpfe

  1. Jh. Holz, geschnitzt, farbig gefasst. Jeweils mit Rettich im Maul, Kartusche mit applizierter Blüte. Min. best., eine Kartusche besch. H. je 45 cm.

Zuschlag: 300 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00