Los: 37

Galantes Paar

Limbach/Thüringen, wohl 18. Jh. Porzellan, farbig staffiert. Rep. Gemarkt. H. je 13 cm.

Zuschlag: 260 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00