Los: 5

Zwei Kaiser Ferdinand I. - Fußwaschungsbecher

Wandung mit graviertem Wappen Kaiser Ferdinands I., bez.: 1847 bzw. 1854, gewellter Rand. Einer besch. H. je 14,3 cm.

Zuschlag: 420 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00