Los: 431

Zwei Engel

Süddeutsch, 18. Jh. Holz, übergangene Farbfassung. Flügel erg. H., je ca. 21 cm. Besch., rest., rep.

Zuschlag: 400 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00