Los: 47

Zuckerdose

Deutsch, 19. Jh. Farbig und Gold staffiert. Schauseitig Ansicht eines Tempiettos, davor Passanten. Ungemarkt. Nicht identifizierbare Ritznr. H. 8 cm.

Zuschlag: 200 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00