Los: 119

Burgerhauserova, Zdenka, zugeschrieben

Zdenka Burgerhauserova

Tanzendes Paar. Öl/Lw. 50 x 48 cm. Unsin., rücks. bez. ("Danse pastorale 1937")

Privatsammlung Nordbayern.

Zuschlag: 900 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00