Los: 139

Wenk-Praun, Gertrud

Deutsch, 19./20. Jh. Porträt eines jungen Mädchens mit Fächer. Öl/Lw. 100 x 85 cm. Min. besch. Sign.

Zuschlag: 350 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00