Los: 23

Walzenkrug

Erfurt, 18. Jh. Fayence, farbig bemalt. Hirschhatz, von Blumen flankiert. Best., rest. H. 23 cm.

Zuschlag: 300 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00