Los: 27

Walzenkrug

Künersberg, 18. Jh. Fayence, farbig bemalt. Blumenmotiv. Risse, Deckel besch. H. 24 cm.

Zuschlag: 160 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00