Los: 129

Lederer, Walter

Walter Lederer

Roter Kampfhahn. ÖL/Lw. 70 x 90 cm. Monogr., dat. 62.

Limitpreis: 750 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00