Los: 140

Werner, Theodor

Theodor Werner

Komposition. Mischtechnik/Papier. 50 x 71,5 cm. Rücks. Klebeetikett der Galerie Thomas München. Sign., dat. 59.

Provenienz: Bei der Galerie Thomas München erworben. Danach Privatsammlung Kassel.

Limitpreis: 3.000 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00