Los: 77

Süddeutsch, 18. Jh.

Luchshatz. Öl/Lw. 69 x 84 cm. Rest., besch. Unsign.

Aus süddeutschem Adelsbesitz

Zuschlag: 600 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00