Los: 52

Stangenglas

  1. Jh., Historismus. Farbloses Glas, farbige Emailmalerei. Mit Wappenkartusche, bez:: "COM DE STOLBERG - ANNO 1612". Best. H. 24,5 cm.

Zuschlag: 350 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00