Los: 74

Schwaben, 18./19. Jh.

Hl. Aloysius von Gonzaga. Öl/Lw. 44 x 35 cm. Rest., doubl. Unsign. Nach dem Vorbild des Andachtsbildes von Johann Jakob Enderle (1725-1798) in der Pfarrei Deisenhausen.

Zuschlag: 120 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00