Los: 467

Schrank

Franken, um 1825/30. Kirschbaum, furniert, geschwärzter, geradliniger Fadendekor. Zweitürig, mit originaler Innenausmalung. Originale Beschläge und Schlüssel. 193 x 128 x 53,5 cm. Rest.

Zuschlag: 1.600 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00