Los: 432

Pieta. Tirol, um 1490. H. 69,5 cm. Rest., besch.

Tirol, um 1490. H. 69,5 cm. Rest., rep. Besch.

Zuschlag: 4.500 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00