Los: 93

Seitz , Otto

Otto Seitz

"Piloty's Sante". Öl/Holz. 7 x 10,5 cm. Unsign.

Zuschlag: 550 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00