Los: 477

Nähtischchen

Deutsch, 19. Jh. Mahagoni furniert. 77 x 49,5 x 36 cm. Rest., besch., reg.

Zuschlag: 120 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00