Los: 464

Nachtkästchen

Barockstil, 20. Jh. Nussbaum, furniert, Muscheleinlagen. Zweischübig, leicht bombiert. 69 x 51 x 36,5 cm.

Zuschlag: 120 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00