Los: 463

Nachtkästchen

Deutsch, 19. Jh. Nussbaum, furniert, tw. geschwärzt. Geschweifte Bandeinlagen, nachträglich barockisiert. Eintürig, ein Schub. 84 x 48 x 39,5 cm. Nachfurniert.

Zuschlag: 150 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00