Los: 115

Assefjah, Mojé

Mojé Assefjah

Abstrakte Komposition. Öl/Lw. 200 x 280 cm. Rücks, sign., dat. 97.

Limitpreis: 1.200 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00