Los: 127

Köhler-Roeber, Minna

Minna Köhler-Roeber

Kleine Sommerlandschaft, vermutlich Pottenstein in der fränkischen Schweiz. Öl/Holz. 15,5 x 19 cm. Sign., dat. 1921.

Privatsammlung Thüringen.

Zuschlag: 220 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00