Los: 85

Diemer, Michael Zeno

Michael Zeno Diemer

Zweimaster in stürmischer See vor felsiger Küste. Öl/Lw. 90 x 120 cm. Min. Farbabsplitterungen. Sign.

Aus einer süddeutschen Marinesammlung.

Zuschlag: 1.400 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00