Los: 341

Mehrfelderikone

Russland, 18./19. Jh. Heiligenvita mit dreizehn Bildfeldern. Tempera/Holz. 52,5 x 42,5 cm. Rest., Besch.

Zuschlag: 400 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00