Los: 275

Kugeluhr

Anfang 20. Jh. Rotes Transluzidemail. Eiförmig mit Aufhängeöse. Min. best. Nicht auf Gangbarkeit geprüft. L. 3 cm.

Zuschlag: 500 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00