Los: 466

Kommode

Süddeutsch, 18. Jh. Nussbaum, furniert. Dreischübig, leicht konvex gewölbt. Geschweifte Füllungen bzw. Bandeinlagen. 84 x 126,5 x 58 cm. Besch., kleines Furnierteil fehlt, erg., rest.

Zuschlag: 1.000 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00