Los: 469

Kommode

Franken, um 1800. Eiche, Platte mit Sonnenmotiv intarsiert. 83 x 112,5 x 56 cm. Besch., rep.

Zuschlag: 500 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00