Los: 481

Kommode

Deutsch, Louis-XVI.-Stil. 83 x 118 x 54. Rest., erg., tw. neu furniert.

Zuschlag: 850 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00