Los: 380

Kleiner Spiegel

Süddeutsch, 19. Jh. Holz geschnitzt, vergoldet. Akanthusblattrahmen. H. 33,5 cm. Best.

Zuschlag: 200 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00