Los: 383

Kleiner Spiegel

Deutsch, 18. Jh. Muschelkartusche. Holz, vergoldet. 44 x 49 cm. Fassung best., rep.

Zuschlag: 190 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00

Vgl.: Roche u.a. Spiegel, Abb. 215.