Los: 46

Kännchen

Deutsch, 19. Jh. Farbig und Gold staffiert. Schauseitig Stadtansicht (Freising?). Ungemarkt, Modellnr. 1a3. Leicht berieben. H. 14,5 cm.

Zuschlag: 250 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00