Los: 437

Exter, Judith

Judith Exter

Büste eines Herrn mit Lippenbart. Lindenholz, weiß gefasst. Leicht besch. H. 75 cm.

Zuschlag: 280 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00