Los: 95

Wenglein, Josef

Josef Wenglein

"Tölz 1887". Öl/Karton. 27,5 x 42,7 cm. Monogr., rücks. dat. 1887.

Privatsammlung Münchner Schule.

Zuschlag: 350 €

559 - Herbstauktion 2019
19. Oktober 2019 um 10:00